Светлана Федосеева: Как я похудела на 32 кг

Здравствуйте! Специально для нашего сайта поделилась своей историей похудения диетолог, кандидат наук, химик-биолог, Светлана Федосеева.

Она более 6 лет занимается практикой в сфере похудения. Является автором курсов, марафонов по похудению, а также ИНТЕНСИВА СТРОЙНОСТИ «ТЫ SMожешь». Психолог, ведущий эксперт по работе с убеждениями по методу ТетаХилинг. Автор и соавтор 4 патентов и более 25 статей. Фитнес-инструктор, массажист.

Я помню 2 января 2014 года ?. Открываю холодильник и вижу: холодец, шуба, 2 пачки майонеза и торт ?.

И мне страшно хотелось все это съесть.

Также страшно, как и встать на весы. Потому что Новый год наступил, а новая жизнь с идеей о новой фигуре все также висит в воздухе.

Я тогда думала: ну как можно быть такой безвольной?

Ведь на весах 94,7 кг. Это не я. Я не могу быть такой, это все гормональные препараты. Вторая беременность.?

Чтобы я ни делала, какие платья бы не надевала, я себе не нравилась. Но ещё больше не нравилась, потому что ничего не могла поделать…?‍♀️

Ну, знаете эту слабость: Когда смотришь на себя в зеркало, а потом снова идёшь к холодильнику. И вместо овощей и мяса, достаёшь что-нибудь сладко-жирненькое. Потому что хочется вкусности.?

…И так раз за разом. Раз за разом говоришь себе: «все, завтра новый день». Но все равно находишь новые оправдания.

Снова не одеваешь кроссовки, не бежишь, не делаешь с собой чудо. Поэтому я думала примерно так: «ну Свет, посмотри на себя…»

Мои 94,7 стояли на месте.

Я очень долго себя оправдывала, говорила: «некогда», «спорт зал далеко», «я ведь болею», «сейчас не до этого». Пока в один момент от своих оправданий не начало тошнить?.

И я решила: пора.

Просто встала на весы, составила план действий ?и приняла решение: теперь все изменится. ?

Этакая мантра. И наконец-то «затарила» холодильник овощами, фруктами, мясом, рыбой. Чтобы вкусная и полезная еда всегда были под рукой. Чтобы не было «отмазки» — бананов и яблок нет, съем-ка я булочку.

Простой первый шаг ?‍♀.

Я сделала его ?‍♀. И, шагая маленькими, но уверенными шажочками, дошла до цели?.

Тема красивой фигуры очень глубокая. Не только про кг, но и про любовь к себе.

После того как я сама похудела, помогаю худеть и другим людям, 3 года веду онлайн марафоны стройности. Со мной похудели тысячи довольных красавиц и красавцев. В среднем девушки за 2 месяца в нашей команде сбрасывают 7-17 кг, 12-18 см в талии, то есть меняют гардероб на 2-5 размеров.

Группы интенсива похудения «ТыSMожешь» набираю 2 раза в месяц. Прямо сейчас ты можешь записаться на абсолютно бесплатную неделю ближайшего набора. Для этого просто заполни форму заявки:


Как только будет открыта бесплатная неделя, ты получишь ссылку на закрытую группу вКонтакте на указанную в заявке почту.

На интенсиве нет никакой воды и долгих теорий… Сразу практика и сразу результаты.

Мы дадим тебе ЧЕТКИЙ ПЛАН действий, следуя которому ты ГАРАНТИРОВАННО похудеешь: Ты выполняешь конкретные шаги и получаешь конкретные результаты в виде сброшенных см и кг.

Чтобы эффект был целостным, к решению любой проблемы, в том числе и похудению, нужно подходить структурно.

Именно поэтому в марафоне мы будем действовать в нескольких направлениях: мышление, питание, физическая активность, уход за собой любимой, и психология.

Записаться на бесплатную неделю

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ

  1. Ты ускоришь свой метаболизм с помощью специальных техник и заданий;
  2. Индивидуальное меню под твои параметры; где учитываем ЛЮБОЙ твой каприз, вкуснейшие рецепты, легкие и простые блюда
  3. Проработаешь глубинные убеждения, мешающие сбросить лишние кг, с помощью психологических упражнений и методов Тетахилинга
  4. Научишься управлять своим весом и поддерживать его
  5. По желанию, ты будешь получать 15-20 минутные упражнения, разгоняющие твой обмен веществ
  6. Мы не дадим тебе СДАТЬСЯ ежедневным жестким контролем
  7. Подбодрим, а при необходимости пожурим
  8. Еженедельные конкурсы и живые деньги в качестве призов

Записаться на бесплатную неделю

Мы ЛИЧНО ОТВЕЧАЕМ ЗА ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Что в твоей жизни станет лучше за эти 7 недель?

ЗДОРОВЬЕ (ты станешь стройнее на 6-11 кг, почувствуешь легкость, давление нормализуется, уйдет отечность, уменьшатся или исчезнут головные боли)

ПРИВЫЧКИ (ты введешь ПП в свою семью, причем твои домочадцы будут уплетать за обе щеки вкусные правильные блюда)

КРАСОТА (твоя одежда станет на 1, 2, а то и 4 размера меньше, улучшится цвет лица, состояние кожи, уменьшится или исчезнет целлюлит)

САМООЦЕНКА (ты почувствуешь себя королевой, поверишь, что все тебе по силам, родные будут гордиться твоей целеустремленностью, ты научишься правильно ставить цели, причем поймешь какие именно цели являются твоими)

СТРАСТЬ (твой любимый снова будет смотреть на тебя влюбленными глазами и ваши ночи станут жарче — некоторые задания направлены именно на прокачку интимных мышц)

Записаться на бесплатную неделю

ОТЗЫВЫ

Сотни девушек, которые прошли наши марафоны, получили огромную энергию для дальнейших действий, т. к. многие из них, первый раз в жизни, реально изменили себя. Они знают, что могут и готовы к большему!

Отзывы здесь: https://vk.com/topic-129503400_34683423

Мы возьмем тебя за руку и доведем до результата!

Уже поздно возвращаться назад, и корить себя за все те поступки, которые привели тебя к лишнему весу!!! Но ещё не поздно устремиться вперёд, к новой фигуре и новой жизни!

Подходит для занятых, худеем всего за 20 минут в день

ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

Без диет, чудо-таблеток и сложных тренировок.

Записаться на бесплатную неделю

Если еще думаешь или сомневаешься, то позволь сказать следующее:

  1. Ты ничего не теряешь. Ты можешь просто попробовать — запишись на 7 дней бесплатного интенсива и лично посмотри что там будет.
  2. Интенсив подходит для занятых. Каждый день тебе будут приходить задания на которые нужно будет тратить не более 20 минут в день
  3. Первые результаты ты получишь уже на первой неделе!

Записаться на бесплатную неделю

Рейтинг
Ваш отзыв. Что вы думаете об этом рецепте?