Книга - Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй

Написана книга «Еда, меняющая жизнь. Откройте тайную силу овощей, фруктов, трав и специй» признанным авторитетным медиком-медиумом, опытным целителем Энтони Уильямом. Автор произведения имеет уникальный дар, которым его наградила сама Матушка-Природа. Энтони Уильям без труда определяет причину даже сложных, редких заболеваний, ставит точный диагноз, обескураживая высококвалифицированных врачей. Уильям давно стал завидным примером как для представителей альтернативной, так и традиционной медицины.

В очередном бестселлере автор подробно рассказывает о силе, скрывающейся в овощах и фруктах, удивительных свойствах диких растений, трав и даже специй, которые ежедневно добавляются в пищу. Матушка-Природа по всей земле оставила миллионы приятных сюрпризов. Однако не раскрыла тайны растений, не посвятила в целебную силу. Лишь единицам известны подлинные свойства.

Одним из посвященных стал Энтони Уильямс, который с удовольствием делится с читателями секретами даров природы. Автор рассказывает о тайных свойствах овощей, фруктов, специй, способствующих не только исцелению организма от редких, сложных болезней. Есть растения, которые способны преподать духовный урок, стать незаменимой поддержкой в момент сложной болезни, справиться с депрессивными состояниями.

Не менее 50 всевозможных даров природы предстают в книге во всей красе, раскрывая удивительные, ошеломляющие тайны. Читатели узнают, какие известные растения способствуют укреплению организма, оказывают благотворное, восстановительное действие в момент сложных заболеваний. Приятным сюрпризом в книге стали лично составленные автором рецепты. Каждый из них прост, не отнимает много времени при приготовлении, но при этом содержит массу питательных, полезных свойств, незаменимых для человеческого организма.

Рейтинг